• Лазурная, 17 — 1 этаж
  • Детский сад (ул. Лазурная) 320 м

К конкретному отделению претензий нет, но как были вы не для клиентов, так и остались, ничего у вас с годами не меняется. Несколько лет хранила у вас сбережения, замечу суммы разные, но не маленькие. И вот понадобилось сумма не большая, но всего на год и тут получила смс, что для меня индивидуально предложение, получите кредит и всего по 18,9% годовых. Документы нужны - только паспорт. Ладно, думаю пусть будет коль так вовремя прислали смс. Пришла, да такое предложение есть для меня, потратила 30 минут пока все записали для анкеты, причем никогда нигде у меня просроченных кредитов не было... И что вы думаете - через 2 часа пришло другое смс - вам отказано! Какого .... вы тогда меня приглашали, я не просто прохожий с улицы, я несколько лет вашим клиентом была... Теперь не буду.

romanova-e2008, добрый день!

В первую очередь хочу выразить сожаление, что банк отказал Вам в кредите. Хочется отметить, что отказ может быть вызван множеством различных факторов. Вопрос о выдаче кредита решается в каждом случае индивидуально и положительное или же отрицательное решение не связано с отношением к клиенту со стороны банка. Более того, кредитная политика Банка время от времени меняется, поэтому отказ, полученный однажды, вовсе не означает, что в будущем Вы также получите отказ.

В любом случае, мы полностью понимаем Ваше разочарование. Повлиять на решение по кредиту мы не в силах, но если у Вас возникнут вопросы то мы всегда будем рады Вам помочь.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• romanova-e2008, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.