• Лазурная, 17 — 1 этаж
  • Детский сад (ул. Лазурная) 310 м

Неделю назад пришёл снять деньги с счета. Т.к заблокировал карту и через единый номер заказал преревыпуск. И такого я ещё не видел меня прогнали по пяти окнам. "5 окон Карл" и так не получил результата. Психнул из за полутора часов потерянного времени, уехал в отделение возле зоопарка все сделал за 12 минут. Замечу в этом отделении очередей небыло просто футболили. Сегодня пришёл получать карту. Вроде все норм прошло.

Юрий, добрый день!

С уважением, Мария