Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0309
  • Закрыто до 09:00

• Оценки
    family_i написала 2 отзыва об этом месте

Недавно была в данном отделении, обслуживание порадовало. По талону вызвали очень быстро, сотрудник все быстро и доступно объяснил,и быстро решил проблему! Тепрь буду ходить сюда!Рекомендую данное отделение!

Хочу выразить благодарность сотрудникам банка на Пархоменко 26. Внимательные и дружелюбные люди, всегда готовы помочь. Отдельное спасибо руководителю банка, очень приятная девушка, всё рассказала и понятно объяснила. Приятно слышать действительно компетентный специалистов!

Добрый день!

Благодарю вас за отзыв.

Я рада, что вы остались довольны работой моих коллег. Надеюсь, у вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк

Из касс работает процентов 40, время ожидания не большое. В данном банке бывать часто не приходилось, но все разы что была, приходилось клещами вытягивать из работниц условия переоформления карт (собственно цели моего обращения) и т.д. Зато платные ненужные опции предложить вскользь не забыли. Хорошо хоть ничего не подключили без моего согласия

Добрый день!

К сожалению, вы не предоставили запрашиваемую мной личным сообщением дополнительную информацию. Без нее мы не сможем провести проверку описанной вами ситуации.

Чтобы мы могли разобраться оставьте, пожалуйста, обращение с подробным описанием ситуации на сайте - http://www.sberbank.ru/ru/feedba...

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк