Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0309
  • Пархоменко, 26 — 1 этаж
  • Пархоменко 350 м

Обратился в банк 20.02.2016 с просьбой выдачи справки в том, что за время действия договора ипотеки дополнительных соглашений по договору не заключалось.

В этой просьбе мне было отказано т.к. никто вплоть до директора не знает как написать такую справку.

Справка нужна для рефинансирования кредита.

Вывод - банк либо намеренно не выдает справки...

Справка нужна для рефинансирования кредита.

Вывод - банк либо намеренно не выдает справки , либо нет нужных специалистов. Время потерял 1,5 часа!

СЕРВИС отсутствует полностью, все стараются спихнуть или перенаправить. Очень плохое впечатление!

• 7iav, добрый день!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.

• Здравствуйте! Если у Вас действительно есть желание и возможность помочь, могу ответить на Ваши вопросы и буду очень благодарен если поможете в моей проблеме!