Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0309
  • Пархоменко, 26 — 1 этаж
  • Пархоменко 350 м

С моей зарплатной карты были списаны 3000 рублей на номер телефона отличающийся от моего на одну цифру. Так как на тот момент я был на сутках, то в банк удалось обратиться только на следующий день. Написал заявление, сказали будет рассмотрено в течении максимум 30 дней, позвонят. Звонка не дождавшись, по истечении указанного срока пошел в банк сам. Из головного офиса в Москве пришла нелепая отписка, суть которой в том, что " мобильный банк" был подключен мной, что подтверждалось введением пин-кода, что деньги перечислены мной на мой номер телефона, о чем также было SMSуведомление и подтверждение мной кодом. При этом SMSдействительно было, но о том , что деньги переведены на другой номер, подтверждения этого перевода не было. Предлагают предъявлять претензии мобильному оператору. Заказал детализацию звонков и смс, с тем чтобы доказать, что подтверждения платежа не было и деньги переведены несанкционированно. Если следующая претензия не будет удовлетворена, буду обращаться в правоохранительные органы.