Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0309
  • Пархоменко, 26 — 1 этаж
  • Пархоменко 350 м

Меня в прямом смысле обокрали! В октябре 2015 при внесении 45000 рублей в банкомат, зачислились только 40000, я тут же позвонила в контактный центр, мне сказали обратиться напрямую в отделение банка с чеком, что я и сделала. Написала заявление, хотя думала что должна быть приостановлена работа банкомата и сделан пересчёт дс. Но меня убедили, что все будет в порядке и излишки они возвращают. Увы... Такого не произошло, первый отрицательный ответ был дан через месяц после моего обращения, что проведена экспертиза , а именно... Я внесла дс не пересчитав их предварительно, хотя я это сделала в офисе рядом с банкоматом(сумма не маленькая), и технического сбоя не было. Меня такой ответ не устроил, поэтому я в контактном центре оформила 2 притензию, срок рассмотрения которой составил более 3 месяцев, хотя официально они его оформили задним числом.(скорее всего из-за фз 161, срок рассмотрения 30 дней) ответ был точно таким же, мы вам деньги не вернем, т.к. вы не пересчитали их перед тем как вносить и не было выявлено технического сбоя, хотя я подозреваю, что экспертиза на этом и закончилась, никто излишки возвращать не будет, если не было зафиксированного на чеке технического сбоя. В интернете похожих ситуаций на мою очень много. Идти в суд из-за 5000 рублей, тратить нервы, (я уверена, что банк сделает все возможное чтобы не портить себе репутацию) я не буду. Чувство как буд-то из кармана воришка деньги вытащил ты его не поймал и сделать ничего не можешь.

1850, добрый день!

С уважением, Мария