Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0309
  • Пархоменко, 26 — 1 этаж
  • Пархоменко 350 м

Оставлю свой хороший отзыв. Минусы есть, но о них в конце. Являюсь клиентом достаточно давно, в данном ДО у меня оформлена ипотека. Менеджер, который оформлял мне ипотеку всегда доступен по мобильному номеру, при необходимости проконсультирует и подскажет. Недавно закончилась у меня страховка, сам не продлил вовремя. Приехал продлять, просидел в очереди не более 5-7 минут. Сам процесс оформления не долгий, менеджер вежливый. Но вот работа программ, оставляет желать лучшего. Все очень долго грузится. Удивлен, что сбербанк с его технологиями не может сделать работу ПО быстрее. итого вместо 10 минут, просидел 30. Претензий к работнику у меня нет, она всячески пыталась сгладить неудобства ожидания. Наблюдал за работой консультантов, молодцы ребята, вот только им бы улыбок побольше и руки из карманов вытащить.

Сбер меняется и это приятно )

• Maximus, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно получать положительные отзывы о действиях наших сотрудников и подтверждения положительных изменений в работе нашего банка, а так же принимать меры для улучшения наших услуг.

Благодаря таким обращением мы можем узнать о наиболее острых проблемах, с которыми сталкиваются наши клиенты, чтобы при последующих обновлениях системы все замечания наших клиентов могли быть учтены.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.