Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0309
  • Пархоменко, 26 — 1 этаж
  • Пархоменко 350 м

04.07.2016 я обратился данное отделение Сбербанка с просьбой изменить персональные данные(включая номер телефона к которому привязаны карты). Принял меня оператор Курцеба Владимир Ярославович. Во время приёма несколько раз спросил: так вы хотите изменить номер телефона? Ну да ладно, переспрашивать не грех. В конце концов выдал мне бумагу о том, что персональные данные изменены. Сказал что номер телефона поменяется через сутки.

Сегодня я захожу в личный кабинет через Сбербанк-онлайн и вижу что номер телефона не то чтобы изменен, а просто добавлен новый номер. В результате там два номера и на оба номера приходит одноразовый пароль для входа в личный кабинет. Свой старый телефон вместе с сим-картой я подарил родственнице... да хорошо что ей.... Вывод: с элементарной работой персонал Сбербанка не справляется. Больше всего мне это учереждение напоминает советскую сберкассу.

• Именно после такого у меня с карты украли деньги :( и поди докажи что ты просил поменять а не добавить

• Ну да, доказать что-то в этой конторе не представляется возможным. Претензию написал- они молчат как рыбы.

• Евгений, добрый день!

Спасибо большое за отзыв. Очень хотим разобраться в этой ситуации. Для этого я попрошу вас ответить мне на личное сообщение, которое я вам отправила.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.