Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0309
  • Пархоменко, 26 — 1 этаж
  • Пархоменко 350 м

К сожалению, специалистами данного отделения не была зарегистрирована претензия от 27.07.2016, что является прямым нарушением должностных обязанностей. Также в связи с некомпетентностью или намеренным введением в заблуждение, не доводится информация, что возврат страховки при досрочном погашении кредита не производится с 06 апреля 2015 года. При оформлении кредита информируют, что без оформления страховки кредит не может быть выдан, что является также, как выяснилось, неверной информацией. Вот такой печальный отзыв о данном отделении Сбербанка! Полное разочарование в столь серьезном заведении.

ecol07, добрый день!

Спасибо большое за отзыв. Очень хотим разобраться в этой ситуации. Для этого я попрошу вас ответить мне на личное сообщение, которое я вам отправила.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.