Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0291

Доброго времени суток! хочу рассказать о том, как я получала карту.
Срок моей банковской карты подошел к концу 10/15, к сожалению в этот месяц я не успела придти за новой, пришла в начале ноября. К моему огромному огорчению, после долгих поисков, карту просто не нашли. Извинились, сказали что потеряли, отправили на перевыпуск, сказали придти в пятницу. В пятницу же мне сказали что не могут выдать карту, тк целый день висит система, приходите в субботу. Придя в субботу, наконец то нашли мою карту, НО! на карте осталась старая фамилия, хотя все новые данные у банка были. Отправили на перевыпуск. И вот, придя в среду, я стала обладателем новой карты! В итоге я получала карту практически пол месяца и лишь с четвертого посещения! Очень не довольна. Надеюсь когда придет срок этой карты, я получу новую за один приход.

Jane, добрый день!

Для нас действительно очень важно получать подобную информацию от наших клиентов, ведь сейчас очень многое делается для того, чтобы исправить ситуацию. Мы провели проверку этого случая и по ее результатам приняли меры для исключения таких ситуаций в будущем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.