Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0291
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м

Люди, это был кошмар.

Сегодня в 13:30 я пришёл получать карту. В терминале мне выдали талон.

Очень долго я ждал пока наступит мой черёд, и не то что людей было много, проблема в персонале!!!

Люди, это был кошмар.

Сегодня в 13:30 я пришёл получать карту. В терминале мне выдали талон.

Сотрудники в окнах 2,3,4,5 общались между собой на свои личные темы, которые приходилось слушать. Даже администратор, мужчина в тёмном костюме, флиртовал с молодой девушкой!!! Так нельзя вести себя на рабочем месте!!! 20 минут я ждал пока загорится мой талон. "Повезло" мне оказаться в окне 8. Девушка не представилась, предложила сесть. Заполняя данные моего паспорта одним пальцем одной руки, она несла мою карту почти 10 минут.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Ужасно долгий, выматывающий нервы сервис! Очень грязный пол!

• Всё описанное вами-это действительно типичный Сбербанк. Претензии по делу.

Кроме одной: вам никто не должен представляться. Это ведь не телефонный разговор.

Для того, чтобы узнать кто перед вами, сотрудники носят бейджики.

• Но это чистая вежливость, и есть во многих стандартах. Так намного проще было бы.

• Stas_Tri:x , добрый день!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.