Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0291
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м

Такое ощущение, что как только я начинаю думать, что сбер уже не тот совок, что 10 лет назад, сразу попадается сотрудник, который это опровергнет.

Пришла около 7 вечера, поинтересоваться кредитом. Честно взяла талон, жду. Смутило, что в 8 и 9 окнах следующего по очереди вызывали, когда еще сидел предыдущий клиент... прождав минут 15, увидела на табло свой номер. Менеджер продолжала общаться с клиентом (ну что же, подожду). Еще через 5 минут загорается на этом же табло следующий за мной номер талона. Я в некотором... недоумении. Девушка просит подождать, жду. Когда менеджер наконец освободилась, меня подвинув плечом, обходит следующий клиент. Консультант попыталась сказать, что как бы еще один клиент в очереди есть. А потом предложила мне еще подождать. Отлично, все для клиента! Я понимаю народу много, конец рабочего дня. Но я тоже с работы и высиживать, в ожидании пока проконсультируют всех, кто за мной - это перебор.