Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0291
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Телецентр 300 м

Всем доброго времени суток! 15 марта 2016 года банкомат номер 10062437 съел крупную для меня сумму! Чек выдал техническую ошибку, и не прописал сумму внесения. На карту не поступило не копейки! Очень жду возврата денежных средств!

ira00700, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Сотрудники банка сделали все возможное для того, чтобы как можно быстрее рассмотреть Ваше обращение и уже 21.03.16 средства стали Вам доступны.

Я надеюсь, что в дальнейшем Вы не столкнетесь с подобными проблемами, а весь Ваш опыт взаимодействия с нашим банком будет исключительно положительным.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.