Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0291

Хочу сказать своё "фи" отделению на Титова, 7. С дуру взяла кредитную карту, правда в другом отделении (жутко донимали сотрудники и по телефону, и когда приходила по делам, что тоже не является плюсом), чтобы отстали. Потом мне добрые люди подсказали, что могут взять деньги за обслуживание. Никогда кредитор прежде у меня не было. Я пришла в том же месяце через пару недель, чтобы закрыть карту, которая оказалась бесплатной (ага) оказалось, что для этого нужно иметь ещё одну карту Сбера (идиотизм полный!). Если нет, то заведут (и за её обслуживание, конечно же, возьмут деньги и так до бесконечности). На мой вопрос: зачем? Сказали, что если на карте остались деньги (на кредитной-то!), то них переведут на эту карту. Я плюнула и дала свою зарплатную. Через месяц приходит сообщение, что карту закрыли и за обслуживание(!), за бесплатную карту, взяли 100 руб. Специально, значит, не стали закрывать, чтобы хоть за месяц но содрать. И фиг бы с ними, умнее буду. Но неприятно, что девушка, закрывающая карту не сказала мне об этом. Соврала. Пусть я дура доверчивая, это моя проблема, но когда вот так вот врут сотрудники и не какого-то там малоизвестного банка, а Сбера! Неприятный осадок остался. По доброй воле в этот банк больше ни ногой!

• jyles2015, добрый день!

Спасибо большое за отзыв. Очень хотим сделать этот офис лучше. Для этого я попрошу Вас помочь нам и ответить мне на личное сообщение, которое я Вам отправила.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.