Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0291
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м
  • Телецентр 300 м

Очень испортилось все хорошее впечатление о сбербанке из за неприятной ситуации в данном отделении. Понадеялась на сотрудницу сбербанка и передала документы по страховке (за неделю до окончания старой страховки!), попросила поставить штампик о принятии документов, на что девушка ответила, что они так не делают.. ну не делаете так не делаете, я спросила ее, как и где искать будем в случае потери документов? девушка не ответила.. И вот уже вторую неделю меня считают злостным нарушителем кредитного договора, повесили штраф и грозят повышением ставки по кредиту. Очень и очень неприятно, поскольку кредит всегда плачу вовремя. Жаль, что некомпетентная сотрудница так и остается сотрудником банка и дальше продолжает "помогать" клиентам.

• Gotish, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• В дополнение: на днях списали очередной платеж по кредиту, а вместе с ним и неустойку. Хотя раз 10 мне позвонили и сказали, что все штрафы и тд.аннулированы. Плохо решаете проблемы.