Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0291
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м
  • Телецентр 300 м

Возникла проблема с картой, которая в другом городе и у нее истек срок действия. Специалист сама справится не смогла. Пришлось долго ждать помощи со стороны руководства. Вы Сбербанк РОССИИ и элементарно не можете увидить карты которые открыты в другой области!

semenoval.11, добрый день!

Прежде всего позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Мы обязательно проведем проверку работы отделения, чтобы проанализировать эту ситуацию и принять меры, которые позволят исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• semenoval.11, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.