Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0291
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м

Постоянный клиент банка на титова, всем доволен. Пользуюсь банкоматом в вечернее время. Хоть их здесь всего 3 в этом филиале, но вот очереди -приходится ждать-долго!!!

Вообще считаю, что Сбер - самый передовой банк на сегодняшний день в России.

Ни разу не было недопониманий с данным отделением, тьфу-тьфу))))

rimskiylegioner, добрый день!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.

• согласна! Сберкасса и есть! Фасад подлатали, а начинка та же! Про продвинутость Сбера только тот может писать, кто другими не пользовался. Я даже в самом страшном сне представить не могу, чтобы в моем банке у меня деньги со счета пропали. Или чтобы в моем же банке в другом городе в банкомате с меня процент снимали. Это вообще невообразимо!

• rimskiylegioner, добрый день!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.