Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0291
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м
  • Телецентр 300 м

На днях посчастливилось обслуживаться в Сбербанке на Титова 7. Хотела просто перевыпустить карту которая заканчивается в декабре. Ждать в очереди не пришлось,мой талон вызвали сразу. Попала к девушке приятной внешности. Оказывается карты приходят месяц в месяц по окончании работы карты, и мне всего то нужно ещё раз прийти сюда в декабре. Для меня было предложение для получения кредитной кырты и я её успешно забрала. (Почему бы и нет, кредит без процентов!)отличное предложение!!ещё и вклад оформила и получила страхование жизни в подарок на 175 дней.процент привлекательным оказался, что в Сбере очень редко. За все время работы с Вами никаких неприятных ситуаций.Сервис супер! Сотрудникам успехов, Сберу дальнейшего процветания ещё на 175 лет!!!В декабре буду рада посетить ваше отделение ещё раз.

iradira0912, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• iradira0912, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.