Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0306
  • Станиславского, 3
  • ПКиО им. Кирова 360 м

Был сегодня в этом отделении, там невозможно находиться, минут за 10 я упрел, не один из кондиционеров не работает, сотрудники как кильки, в помещении градусов 35-40. по закону должно быть мах 23 градуса, но походу руководству все ровно на клиентов и на работников, если так то вспомните, что за не соблюдения норматива владельцу положен штраф, я не понимаю почему молчат сотрудники....

Максим, добрый день!

Спасибо большое за отзыв. Он даст мне возможность прокомментировать ситуацию.

В офисе размещено 5 кондиционеров, все устройства находятся в рабочем состоянии, но по причине недостаточной мощности не всегда имеется возможность поддерживать комфортный температурный режим. В 2017 г. запланирован капитальный ремонт этого офиса с полной заменой кондиционеров на более мощные.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Максим, добрый день!

Спасибо большое за отзыв. Он даст мне возможность прокомментировать ситуацию.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.