Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0308
  • Станиславского, 28
  • Вертковская (ул. Станиславского) 160 м

Был в данном отделении Сбербанка!Персонал приятно удивил своим дружелюбием и готовностью помочь. Получал кредитную и дебитовую карту! Все подробно объяснили, помогли подключить Мобильный банк и рассказали о всех его сервисах! Как то переводил крупную сумму на мобильный телефон, т.к. был не в стране! Был удивлён, получив звонок от филиала, о подтверждении перечисления средств! Что говорит о заботе о клиенте!

Сергей, добрый день!

С уважением, Мария