Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0308
  • Станиславского, 28
  • Вертковская (ул. Станиславского) 150 м

Отлеление,по данному адресу,посещала неоднократно,проживая в данном городе! Соглашусь, что бывает и нужно подождать в очереди) Но это бы бы не Сбербанк,если бы никого небыло))) Когда появилась необходимость в карте,не задумываясь пошла именно в это отделение!О пользовании все разъяснили и дополнительная информация не понадобилась! Но переехав в другой город, была во многих отдалениях и сотрудников таких как в этом отделении не встречала! Что очень печально((без каких либо проблем мне там переоформили карту на другую фамилию и её я получила,в очень короткое время,уже в городе,где на данный момент проживаю! Очень благодарна работникам данного отделения за оперативность!!!

loverkiss, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• loverkiss, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.