Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0298
  • Филатова, 11 — 1 этаж
  • Филатова 360 м

Приехала сейчас к отделению! Время работы в 2Гис указано до 19... На часах - 18-28...Всё закрыто! На дверях указано - до 18.... Оценка снижена всей компании за то что не актуализируете информацию на рекламных ресурсах... Отзыв дублирую для 2Гис!

Елена, добрый день!

Вы правы, на портале 2Гис была устаревшая информация. Мы направили актуальные данные и все изменения внесены.

Хочу извиниться перед Вами за доставленные неудобства и еще раз поблагодарить за отзыв.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.