Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0292
  • Краснообск пос, 80 — 1 этаж
  • Школа 700 м

Это, конечно, очень хорошо и здорово, что сделали ремонт в нашем единственном отделении банка, но даже с ремонтом, извините, одного отделения явно недостаточно на целый поселок Краснообск, который уже вырос значительно с тех пор, когда отделение только открыли. Уже настроили кучу новых микрорайонов, а отделение как было одно, так и осталось, так что очереди не уменьшились, несмотря на электронную очередь в банке! Когда уже откроете дополнительный офис во втором круге, в сотых домах или в 5м-6м микрорайоне например??? Банкомат на остановке "Больница", конечно, хорошо, но не все умеют им пользоваться, а пенсионеры у нас в поселке - основные клиенты Сбербанка. Так что за новое отделение, конечно, 5, а вот за общее внимание к населению пока 3.

Юлия, добрый день!

Мы постоянно анализируем объем операций в наших офисах, чтобы быть в курсе имеющейся нагрузки. На данный момент в Краснообске не планируется открывать новых офисов. Но хочу сказать, что сейчас ведутся переговоры с магазином "Аникс" об установке банкомата.

Хочу извиниться перед Вами за доставленные неудобства и еще раз поблагодарить Вас за отзыв.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.