Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0292
  • Краснообск пос, 80 — 1 этаж
  • Школа 460 м

Получить готовую карту это ужас , талон взял и сидишь бесконечно, так как один человек стал работать а 2 места пустые !

sumoist, добрый день!

Прежде всего позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Я обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку работы этого отделения и при необходимости принять меры, которые помогут улучшить ситуацию.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.