Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0301
  • Невельского, 57/1 — 1 этаж
  • ДК завода Сибтекстильмаш 550 м

Как ни позвоню по телефону для справки- не отвечает никто. Очень плохо, когда справочная информация именно этого отделения недоступна!

Эдуард, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт работы, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.