Сбербанк, ПАО

Операционная касса №8047/0284
  • Лесная, 7
  • Лесная 200 м

Хожу постоянно, Марина самый замечательный из всех сотрудников сбербанка) рада что там сидит именно она!))) премию выдать таким милым и доброжелательным сотрудникам)

pipka, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Марине, а так же ее непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.