Сбербанк, ПАО

Офис по обслуживанию юридических лиц
  • Блюхера, 71Б
  • Студенческая 600 м
  • Блюхера 170 м

Банк полон ну очень молодых сотрудников! Понабрали выпускников или студентов. Пришла только готовую карту забрать и простояла полтора часа!Ольга Романова вообще копию паспорта делала пол часа. Пять листов смяла порвала. Мало того. Клиент ей говорит мне не интересно оформление кредитной карты, а она всем подряд под шумок их оформляет и сует. За электронной очередью совершенно не успевает на человек семь. Кому бы пожаловаться на этакий персонал. Я бы с удовольствием!

Вероника, добрый день!

С уважением, Мария