Сбербанк, ПАО

Офис по обслуживанию юридических лиц

Добрый день.
В 2010 году мною была приобретена кредитная карта, которой я так и не воспользовался. В 2012 году, благополучно сдав её в отделение на Блюхера 71Б заполнил заявление с просьбой рассмотреть отмену комиссии в размере 900 рублей за обслуживание, так как картой не пользовался, ответ просил направить на мой почтовый адрес. Ответа я так и не дождался, вместо него в декабре 2015 меня уведомила налоговая о том что Сбербанк передал данные, что якобы мне выплатили доход в 2014 году размер которого 900 рублей из которых я должен уплатить налог, а также штраф за не подачу декларации о доходах. В итоге на данный момент я имею проблемы с налоговой инспекцией из-за непонятно откуда взявшихся данных которые подал банк, а так же карта висит в банке кредитных историй ( напомню договор расторгнут 2012 году), что крайне осложняет выдачу кредитов в других банках.
Сервис низкий, на просьбу пообщаться с бухгалтерией ответ отрицательный без объяснения причин.

• night81987, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.