Сбербанк, ПАО

Офис по обслуживанию юридических лиц
Yuki chan написала 2 отзыва об этом месте

Вот оно отделение куда я буду ездить обслуживаться. Пусть оно и далеко от дома, но здесь работают приветливые и профессионалы своего дела люди. Посетив два отделение за два дня и ничего не добившись, я пришла сюда. Мы с мужем и дочкой ужа торопились в бассейн, и времени было мало. Зашли, тихо, очередей нет. Как - то уютно что ли!!! Взяла талончик, сразу загорелся мой номер. Подошла обслуживала девушка Ольга, она взяла все документы, я объяснила что очень ужа тороплюсь. Тогда другой специалист Светлана предложила помощь, она откопировала все документы чтоб не терять время, пока девушка Ольга все распечатывала, я так поняла что заместитель отдаления этого имени точно не скажу вроде Юлия она подробно рассказала про страховку, как вернуть и через сколько. Помогли заполнить заявление. Уложились в 10 минут. Надеюсь что все вернется и быстро рассмотрите моё заявление. Данное отделение рекомендую, девушки сработали быстро и все знали про данный продукт и условия. Молодцы.