Сбербанк, ПАО

Офис по обслуживанию юридических лиц

Подошло время перевыпуска моей карты VISA. Поскольку офис получения на Блюхера, 71б мне был не по-пути, и время его работы не стандартный (с 10 до 20, а я пришла к 9-00. Ждать час не было возможности), я не пришла в ноябре. Но получив SMS-уведомление 17 декабря, все же решила получить карту. Пришла в январе. На мое счастье, ожидать в очереди пришлось не долго. Девушка менеджер приветливо улыбалась и все было хорошо, кроме того, что по словам менеджера, я не могла получить sms 17 декабря! И карта моя уже уничтожена. Можно дать заявление на перевыпуск. Я не спорила- давайте перевыпустим. Но менеджер решила все таки проверить - может карта все же есть! И вот, оказывается есть. Мою старую карту уничтожают, выдают новую. Я отправляюсь довольная, что хлопот лишних избежала. Но когда карта мне срочно понадобилась, я не смогла ей воспользоваться!!! Банкомат писал, что запрос не может быть выполнен!!!! А мне так нужно было именно сейчас воспользоваться моей картой!!!! В Он-лайн банке она тоже не отражалась. Оператор другого отделения, по моей просьбе, посмотрела что с картой. Оказывается она заблокирована. То есть мне ее выдали уже заблокированной. А ведь я и не спорила- перевыпустить, так перевыпустить. Меня обнадежили, а в итоге хлопот не избежала((( Как же так? Специалисты лучшего в России Банка?

• ktvsk17, добрый день!

С уважением, Мария