Сбербанк, ПАО

Офис по обслуживанию юридических лиц

А мне вот интересно с чем связан тот факт что по этому адресу сбера каждый раз меняют время работы?! Причём узнать об этом можно только объявлению на их двери. Это нормально вообще? В дубль гис у них указан один период, на двери другой.... кошмар!

fomichevakr, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию, а также принять меры для ее разрешения.

Действительно, сейчас на портале 2гис указан неверная информация о работе этого офиса. Мы уже направили верную информацию и в ближайшее время она будет изменена на этом портале. Сейчас график работы этого офиса следующий: Пн. - Пт. с 08:30 19:00, Сб. с 09:30 17:00.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• fomichevakr, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.