Сбербанк, ПАО

Офис по обслуживанию юридических лиц

В Дубль ГИС написано, что часы работы с 9:30 до 20:00!!! Вчера приехала в 19:05 и перед "носом" закрыли дверь, да еще и женщина в грубой форме показала, что у меня не все дома...что я к ним "прусь " в нерабочее время...Может все же изменить тогда часы работы в Дубль Гисе( я ехала не так близко и потратила достаточно времени..хотя бы, чтоб припарковаться у этого СБ....Может кто из руководства услышит!!! НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!

• homo sapiens, добрый день!

Актуальную информацию по режиму работы наших офисов Вы всегда можете посмотреть на нашем сайте, www.sberbank.ru либо в мобильном приложении. Действительно, этот офис работает по следующему графику: Пн. - Пт. с 08:30 до 19:00, Сб. с 09:30 до 17:00

Со своей стороны мы уже направили информацию на портал 2Gis, чтобы они у себя внесли необходимые изменения.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.