Сбербанк, ПАО

Офис по обслуживанию юридических лиц
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Почему Вы допускаете, чтобы Ваши сотрудники хамили? Уже третий раз у вас, и третий раз очень расстроена. Пришла я оплатить госпошлину, забыла карту сбербанка, подошла к консультанту, консультант, дерганулась и отправила в кассу, так как у меня не было карты. В кассе, в последнем окне, мне очень хамоватая особа, сказала, что она не собирается меня обслуживать без карты. Подошла опять к консультанту, она отвела меня к банкомату и ушла, на просьбы помочь, она ответила, что это не в ходит в ее обязанности, она работает только с картами. Пришлось идти в другое отделение, в котором мне все оплатили без проблем сами консультанты. И еще одно замечание, если Ваши сотрудники и курят, то пусть хотя бы не делают это на работе. Не возможно разговаривать, сигаретами за километр несет

• Ольга, добрый день!

С уважением, Мария