Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0303

Когда открылось это отделение, рядом с домом и с нормальным графиком работы - было очень хорошо и прекрасно.
Но потом из хороших впечатлений, остались одни не очень положительные.

Но потом из хороших впечатлений, остались одни не очень положительные.
Во-первых, график. Это наверное самый важный фактор. Вроде знаешь что есть отделение рядом, знаешь что работает до 19.00. Потом просто этот оазис исчезает и понимаешь, что куда то тащиться в другое отделение не сил, не времени, ни желания нет. И это работает до 17.30....Бред.
Первая история: Прихожу значит закрывать счет (Пополняйка), хочу снять деньги и закрыть, т.к. больше не буду им пользоваться. Мне говорят приходите 24 числа когда пройдет очередная капитализация вклада, что бы не потерять %. Окей!
Приходила в свой выходной. Потом работа, дела.
Вообщем пришла 24 числа, но уже следующего месяца. Как раз прошла капитализация, как мне сказали, почапала. Захожу, говорю мол снять и закрыть. Капитализация прошла.
На что мне отвечают, нужно придти 25, что бы не потерять %. А так мол 97 рублей придется оставить - !!!!! Прикалываетесь?! Вообщем забрала деньги, минус эти 97 рублей (капитализация за 24 число). Закрыла счет. Спасибо!!!!
Вторая история: Пришла смс 23.12.2015 утром, мол уважаемый клиент! ваша карта с новым сроком действия доставлена в отделение по адресу Новогодняя, 12/1. Старая действует до 30.01.2016. Ну думаю, как здорово, после утренника дочки зайду получу,благо садик рядом. Как раз такая погода мерзко отвратительная, снег, слякоть, идти тяжело. У меня еще ноги больные,так уж сложилось мое здоровье. С сумкой, тремя пакетами, доплелась. Духотища в отделении страшная. Прям заходишь и с тебя ручьем бежит. Вообщем захожу в кабинку кассы, через стекло еле слышно. Так мол и так смс пришла, что карта готова. Из за стекла: Что то невнятное пробубнело. Мол, еще раз повторите. Девушка: дебетовая или кредитная? Дебетовая! Даю паспорт. Просветила, проверила. Пошла говорит искать вашу карту.
Жду! ......Пипец. Такое чувство, что она на правый берег искать уехала. Заходит. Мол нет вашей карты. Я говорю, для чего тогда приходит смс, что карта ДОСТАВЛЕНА в отделение, что бы я услышала, что карты нет, мол какой то там инкассации не было. Извините, я не знаю, когда там у вас инкассации проходят, меня об этом в смс не оповестили. Только о том, что карта ДОСТАВЛЕНА, получайте. Ушла ни с чем.
Прихожу домой, рассказываю. Мама, мне, мол я сейчас только от туда, хотела получить счет карты, что бы ей туда перечисляли какие то деньги из организации (не помню от куда), нас что ей сказали, идите в другое отделение, ваша карта у нас не читается. Какое простое решение - от сотрудников данного отделения!!!! ПИПЕЦ!!!!! А не отделение!!!!!

• Елена, добрый день!

С уважением, Мария