Сбербанк, ПАО

Операционная касса №8047/0300
  • Советская, 1 — 1 этаж
  • Центр 40 м

Очень странный график работы у банка вт,ср,чт,пт с 10-16 часов, выходной. Сб,вс,пн как интересно успевать в банк если к 10 я уже на работе а в 16 я еще на работе в входные дни они отдыхают!!! Ужасно! Прошу принять меры и разобраться . Невозможно оплатить услуги!

Ольга, добрый день!

Спасибо за то, что Вы нашили время и написали об этой ситуации. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и при необходимости исправлять возникающие недостатки.

Мы направили информацию в профильный отдел, чтобы они проанализировали ситуацию и при необходимости внесли изменения в график работы офиса.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.