Сбербанк, ПАО

Операционная касса №8047/0300
  • Советская, 1 — 1 этаж
  • Центр 40 м

Присоединяюсь к товарищу предыдущего отзыва. Что за странный график работы у двух пенсионерок в Вашем отделении банка? Они что устают в силу своего возраста, и поэтому больше отдыхают чем работают. Пора менять персонал и отношение к своим клиентам, пока они у Вас еще есть. Прошу пересмотреть график работы, сделать удобным его для клиентов до 19.00 ежедневно, а также в субботний день. Провести беседу о профпригодности с персоналом отделения. Спасибо надеюсь на понимание.

kaserg, добрый день!

Спасибо за то, что Вы нашили время и написали об этой ситуации. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и при необходимости исправлять возникающие недостатки.

Мы направили информацию в профильный отдел, чтобы они проанализировали ситуацию и при необходимости несли изменения в график работы офиса.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• kaserg, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Где можно будет прочитать ответ?