Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0304
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Ужасный банкомат на улице! Приведите его в порядок! Время отклика более 30 секунд. Стоишь тэи не знаешь, нажал ты чего или нет. Если нажимаешь несколько раз (от непонимания, сработало ли нажатие), то через некоторое немалое время выдает какое-то окно, которого вообще не надо.

Вытащила карту от греха подальше, ещё сожрёт.

Добрый день!

Примите мои извинения за доставленные неудобства.

Мы проверим работу банкомата и усилим контроль над его состоянием. Если вы хотите найти другой ближайший банкомат, посмотрите на карте в приложении Сбербанк Онлайн или позвоните в контактный центр по номеру 900.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк

Кредитный отдел врут, не договаривают, толком не объясняют, навязывают страховки на всё что можно и другие платные услуги. В общем неприятно.

Третьего июля пришлось посетить филиал сбербанка на Титова, 27.

Обслуживала Волжанина Виктория (специально посмотрела на бейдж), молодец Вика! Быстро и качественно сделала достаточно объемную работу. Так же хочу отметить Калашникову Татьяну Витальевну, сразу видно, что это специалист с солидным стажем.

Обслуживание было на достойном уровне!!!

Добрый день!

Благодарю вас за отзыв.

Я рада, что вы остались довольны обслуживанием в нашем офисе. Надеюсь, у вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк