Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0304
  • Новосибирск, Титова, 27 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 380 м

Мой отзыв вообще о Сбербанке. Прислали СМС с приглашением посетить любое отделение,т.к. мне одобрили кредит на специальных условиях, все расписали и сумму,и процент по кредиту,и сумму ежемесячного платежа, Меня заинтересовало это предложение,я, тратя свое личное время,приехал в одно из отделений Сбербанка. Со мной вежливо побеседовали,заполнили анкету и сказали,что в течение 2-х часов сообщат результат. Я не успел даже отъехать от Сбербанка,как мне пришло СМС, в котором сообщалось, что по моей заявке принято отрицательное решение. Просто интересно для какой цели было меня приглашать. Все мои данные в Сбербанке были,т.к. я получаю зарплату и пенсию по Сбербанковской карте.Лишний раз убеждаешься,что как у нас любят "разводить" людей.

• wladimir2201, добрый день!

В рассылке с предложениями размещена предварительная информация. Затем, после того, как Вы обратились в офис банка и предоставили необходимые документы, банк может проанализировать все необходимые факторы для принятия решения таких как сумма Вашего ежемесячного дохода, наличие или отсутствие других действующих обязательств, кредитная история, наличие обеспечения и иных условий, которые так или иначе влияют на решение банка о выдаче кредита.

Мне действительно очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией и она оставила у Вас негативное впечатление о банке в целом, но я надеюсь, что мои комментарии помогут Вам разобраться в причинах ее возникновения.

С уважением, Мария

Сбербанк России.