Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0304
  • Титова, 27 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 900 м
Юрий написал 2 отзыва об этом месте

Пришел сегодня с маленьким ребенком (3 года 6 месяцев), хотел ребенка посадить в детский уголок, который там раньше был, и с удивлением обнаружил, что детский уголок убрали. А ведь раньше там всегда стоял детский столик, пара детских стульчиков. За столом ребенок мог порисовать и поиграть в головоломки. А родители в это время могли спокойно дождаться своей очереди и решить свои вопросы с банком. В итоге, пока ждали своей очереди по вопросу обслуживания карты (а сидели около часа, потому, что работал только один специалист), ребенок потерял всякое терпение. Пришлось уйти, не дождавшись своей очереди. Время было потрачено впустую. А жаль.

• Юрий, добрый день!

Я обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку работы этого отделения и при необходимости принять меры, которые помогут улучшить ситуацию. Поэтому, хочется еще раз поблагодарить Вас за обращение. Уверена, что систематическая работа в этом направлении позволит со временем улучшить не только это отделение, но и многие другие.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.