Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0304
  • Титова, 27 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 900 м

был не давно в этом офисе, приехал перевыпустить свою кредитную карту,быстро вызвали в 10 окно, все понравилось и операцию сделали быстро и заказали карту в другой офис.
Только одного я не понял, почему в моем филиале рядом с домом - на лазурной этого сделать не смогли и отправили туда где карту первый раз получал, только из-за этого такая оценка

Уважаемый автор отзыва, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт работы, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Уважаемый автор отзыва, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.