Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0304
  • Титова, 27 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 900 м

Добрый день! Хотела бы пожаловаться на работника данного офиса. У меня к несчастью сложилась очень тяжелая ситуация в жизни в виду которой я не в состоянии оплачивать кредитные продукты в данном банке в полной мере. Я не раз по телефону информировала сотрудников банка об этом,я не скрывалась-а наоборот-говорила,что платить не отказываюсь,просто меньшую сумму. По телефону горячей линии мне сказали,что в данном отделении банка могут предложить условия по реструктуризации. Я ,взяв все документы, незамедлительно отправилась туда. Сотрудник банка-женщина лет 45-50 со светлыми волосами и в очках,без форменной одежды и без бэйджа внимательно меня выслушала. После моего рассказа первое ,что она меня спросила-что же это вы решили жить за счет банка? Я оторопела. Ответила,что ни в коем случае,что у меня проблема, даже не проблема-БЕДА. Что у меня двое несовершеннолетних детей и что муж не работает уже 8 лет-и это отдельная проблема. На что она мне ответила-на свете много других мужчин,за чей счет вы могли бы жить. Я считаю это хамством и унижением. Более того-некомпетентностью сотрудника((((. Да, я должник,но я-НЕ ПРЕСТУПНИК, И никто не имеет права разговаривать со мной в таком тоне!!!! Я пришла к вам сама за помощью,а не скрывалась от банка. Прошу принять меры!! После такого "общения" я просто забрала паспорт и сказала-ничего мне от вас не нужно. Вот такая история. Всем добра и счастья!

• kata-kata123, добрый день!

Спасибо большое за отзыв. Очень хотим разобраться в этой ситуации. Для этого я попрошу вас ответить мне на личное сообщение, которое я вам отправила.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.