Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0304
  • Титова, 27 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 900 м

Я еще раз убедилась, что сбербанк - это банк, где все для клиента. Так случилось, что мне не удалось сделать платеж по кредиту из-за временных трудностей в жизни, по телефону мне предложили прийти в это отделение. Специалист Оксана меня выслушала, помогла с заполнением документов, а сегодня я подписала немного измененный график, хотя очень сильно сомневалась, что мне пойдут на встречу. Но я теперь точно знаю что в дальнейшем все у меня будет хорошо. Спасибо вам большое!

belka21212121, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• belka21212121, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.