Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0375
  • Гусинобродское шоссе, 31/1
  • Автодром 140 м

Практически каждые выходные сталкиваюсь с тем,что банкоматы 440568,440580,440483 не заполнены деньгами. Я не вижу смысла в девизе Сбербанка "Всегда рядом",когда справочная Сбербанка каждый раз подтверждает , что банкоматы не загружены по всему гусинобродскому шоссе. ПРИМИТЕ МЕРЫ!Полное отсутствие клиентоориентированности банка.Организуйте нормально работу инкассаторов!!!

AnNet, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.