Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0375
  • Гусинобродское шоссе, 31/1
  • Автодром 140 м

Практически каждые выходные сталкиваюсь с тем,что банкоматы 440568,440580,440483 не заполнены деньгами. Я не вижу смысла в девизе Сбербанка "Всегда рядом",когда справочная Сбербанка каждый раз подтверждает , что банкоматы не загружены по всему гусинобродскому шоссе. ПРИМИТЕ МЕРЫ!Полное отсутствие клиентоориентированности банка.Организуйте нормально работу инкассаторов!!!

• AnNet, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.