Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0375
  • Гусинобродское шоссе, 31/1
  • Автодром 130 м

Ужасное отделение, два раза сюда обращались по поводу карты - оба раза получили кучу проблем.
Первую карту оформляла для пособий, так мне завели почему то ДВА СЧЕТА вместо одного, выдали саму карту и реквизиты того счета, который не привязан был к карте. Куча мороки была с администрацией потом, менять реквизиты.
Второй случай - муж оформлял запплатнцю карту, и опять же счёт не привязали к карте в принципе, деньги висели в воздухе почти месяц, только вчера, придя в сотый раз, наклнкй то решили эту проблему и вывели деньги на карту. Если у вас такие проблемы со специалистами в данной сфере, мне кажется, уже пора задуматься .

Юлия, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.