Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0375
  • Гусинобродское шоссе, 31/1
  • Автодром 140 м

22.09.2016 в 9.00 обратились в данное отделение в окно под номером 6 девушка по-хамски разговаривала внятного ответа не дала так как просто не была осведомленна видимо информацией о % ставки на сберегательный сертификат!!! Сотрудник другой пояснил что это девушка находится постоянно на подмене так как нет сотрудников, непонятно так зачем таких ставить каторые хамят и не знают ответы на задаваемые вопросы касаемые их работы! Ужасное отношение!!!

• Анастасия, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Большое спасибо очень надеюсь на понимание!