Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0326
  • Макаренко, 22 — 1 этаж
  • Дунаевского 200 м

Что произошло с этим отделением? оно на ремонте или закрыто на совсем? Как-то не очень теперь ездить в банк.
А вообще, что бы ходить в это отделение, надо иметь хотя бы минимальные знания о тех операциях, ради которой пришли. Была ситуация по зиме еще, ребенок порезал кредитку, пришла восстанавливать, да мало то, у меня еще фамилия изменилась. Перевыпустили на старую фамилию (мне в принципе без разницы), специалист в кредитном отделе начала говорить там что-то про пенсионный фонд от их банка (я обычно это все пропускаю мимо ушей), отвечаю, что не собираюсь переводить в НПФР. Вопрос меня до смеха довел: "А почему же?". Да потому что когда я выйду на пенсию, либо вы прогорите, либо я не до живу до пенсии и то что откладывала от своих "кровных" не будет стоить ровным счетом ничего. Начала мне подсовывать буклетики/распечаточки.. Я мягко ее остепенила. Не хотелось ругаться. Я все понимаю - з/п, проценты к з/п, планы продаж и т.д. Не надо навязываться. Сарафанное радио до сих пор работает наотлично. А вообще, нормальный офис, не хамите, ведите себя нормально, специалисты и к вам будут нормально относиться

Татьяна, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать ситуацию.

Действительно, этот офис закрыт на ремонт. Ориентировочно он продлится до 01.07.16г. Ближайший офис находится по адресу ул. Земнухова, 5/2.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.