Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0311
  • Открыто до 19:30

• Оценки

я считаю, что это самый надежный банк, он существует давно, у меня в нем зарплатная карта и вклад, был бы процент побольше, в остальном все в норме

Добрый день!

К сожалению, вы сообщили недостаточно данных для проведения детальной проверки. Отмечу, что вы всегда можете сообщить в банк о проблеме при обслуживании, написав нам на сайте: http://www.sberbank.ru/ru/feedba...

vadimka написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Оригинал паспорта доверенного лица действительно не требуется. Как показала проверка, сотрудники и не просили его у вашей мамы при посещении офиса.

Мне очень жаль, что у вас и вашей мамы остались такие впечатления от посещения нашего офиса. Надеюсь, это не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

Здравствуйте!

К сожалению, вы не предоставили запрашиваемую информацию, поэтому у меня нет возможности

провести проверку. Вы можете оставить свой отзыв на нашем сайте: http://www.sberbank.ru/ru/feedba...

vadimka написала 2 отзыва об этом месте

Благодарю вас за отзыв.

Я рада, что вы остались довольны работой моей коллеги. Надеюсь, у вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!

С уважением, Мария Александрова