Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0311
  • Покрышкина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м

Отвратительный банк! Не смогла снять деньги со своего сберегательного счета, хотя предварительно их заказывала! Старший менеджер, не помню фамилию, светленькая с длинным волосом, сидит возле кассы- хамка, нервная, истеричная девушка и абсолютно не компетентный специалист. Здорово подпортила мне нервы и настроение!Позвонила на горячую линию для клиентов мне сказали, что сотрудник действует неправильно, предложили оставить заявку на решение вопроса или обратится в другое отделение. Выбрала последнее- и, о чудо, без проблем решила свой вопрос! Обращаюсь к руководству отделения: обучите своих сотрудников вежливости и правилам работы!

• ekaterina, добрый вечер!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.

• Эта светленькая сотрудница Телепная Ольга Юревьева, доставила мне миллион проблем

с вашим отзывом я согласна на все 100%