Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0311
  • Покрышкина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Покрышкина 140 м

Добрый вечер ! Хочу поблагодарить за порядочность и оперативность сотрудников данного отделения, в особенности Голеусова Романа. Пришел положить деньги на карту через банкомат, торопился, не заметил, что одну из купюр банкомат не принял, а я не заметил), так она и осталась в купюроприемнике. Недостачу на счете обнаружил через полчаса. Вернулся, объяснил ситуацию, разобрались очень быстро - купюру вернули ! Спасибо!!!!

pdn1987, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Роману, а так же его непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.