Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0311
  • Покрышкина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м

Я живу рядом, поэтому приходится обращаться именно сюда (Покрышкина, 1). Такое впечатление, что у этого филиала свои законы и свои программы, отличающиеся от других филиалов Сбербанка, Постоянные очереди - отсидишь и в результате уходишь не оплатив: то проблемы заплатить за содержание жилья - не могут найти мой адрес в системе город, (проехала две остановки до другого ф-ла - платила), то без штрих-кода не берут за кап. ремонт (так же пришлось уйти в др-ой ф-л), то проблема заплатить гос . пошлину , никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает! Может сметить руководство филиала?!

• Наталья АА, добрый день!

Прошу принять мои извинения за низкое качество обслуживания, с которым Вам пришлось столкнуться. Для нас действительно очень важно получать подобную информацию от наших клиентов, ведь сейчас очень многое делается для того, чтобы исправить ситуацию.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.